Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Les matchs

Date Plateau Equipe A Equipe B A B
20/10/2019 Sud #1 Les Ulis - Les Blackwolves Meudon - Les Dogs 0 10
20/10/2019 Sud #1 Bretigny / Breuillet - Les vikings Meudon - Les Dogs 1 11
20/10/2019 Sud #1 Les Ulis - Les Blackwolves Bretigny / Breuillet - Les vikings 3 5
03/11/2019 Nord #1 Aubergenville - Les Hyènes Viarmes - Les Goupils 3 16
03/11/2019 Nord #1 La verriere - Les Sqy Pucks Viarmes - Les Goupils 1 7
03/11/2019 Nord #1 Aubergenville - Les Hyènes La verriere - Les Sqy Pucks 3 10
10/11/2019 Sud #2 Meudon - Les Dogs Les Ulis - Les Blackwolves 19 0
10/11/2019 Sud #2 Sainte Geneviève / Antony - Les Red Sharks Meudon - Les Dogs 4 14
10/11/2019 Sud #2 Sainte Geneviève / Antony - Les Red Sharks Les Ulis - Les Blackwolves 9 0
10/11/2019 Nord #2 Paris 13 - Les Corsaires Blanc Mesnil - Les Fire Pucks 1 13
10/11/2019 Nord #2 Blanc Mesnil - Les Fire Pucks Beauvais - Les Hachettes 4 6
10/11/2019 Nord #2 Beauvais - Les Hachettes Paris 13 - Les Corsaires 8 0
17/11/2019 Sud #3 Les Ulis - Les Blackwolves Dourdan - Les Démons 8 2
17/11/2019 Sud #3 Ris Orangis - Les Phenix Dourdan - Les Démons 11 1
17/11/2019 Sud #3 Les Ulis - Les Blackwolves Ris Orangis - Les Phenix 4 4
01/12/2019 Nord #3 Viarmes - Les Goupils La verriere - Les Sqy Pucks 6 6
01/12/2019 Nord #3 Blanc Mesnil - Les Fire Pucks La verriere - Les Sqy Pucks 4 2
01/12/2019 Nord #3 Viarmes - Les Goupils Blanc Mesnil - Les Fire Pucks 4 3
08/12/2019 Sud #4 Dourdan - Les Démons Les Ulis - Les Blackwolves 0 2
08/12/2019 Sud #4 Dourdan - Les Démons Sainte Geneviève / Antony - Les Red Sharks 3 3
08/12/2019 Sud #4 Les Ulis - Les Blackwolves Sainte Geneviève / Antony - Les Red Sharks 5 2
15/12/2019 Sud #5 Dourdan - Les Démons Meudon - Les Dogs 0 8
15/12/2019 Sud #5 Bretigny / Breuillet - Les vikings Meudon - Les Dogs 0 5
15/12/2019 Sud #5 Dourdan - Les Démons Bretigny / Breuillet - Les vikings 1 4
21/12/2019 Nord #4 Beauvais - Les Hachettes Aubergenville - Les Hyènes 5 2
21/12/2019 Nord #4 Paris 13 - Les Corsaires Aubergenville - Les Hyènes 6 3
21/12/2019 Nord #4 Beauvais - Les Hachettes Paris 13 - Les Corsaires 4 0
Reporté Nord #5 Viarmes - Les Goupils Blanc Mesnil - Les Fire Pucks    
Reporté Nord #5 Beauvais - Les Hachettes Blanc Mesnil - Les Fire Pucks    
19/01/2020 Nord #5 Viarmes - Les Goupils Beauvais - Les Hachettes 4 6
19/01/2020 - Score à vérifier Nord #6 La verriere - Les Sqy Pucks Aubergenville - Les Hyènes 5 3
19/01/2020 Nord #6 Paris 13 - Les Corsaires Aubergenville - Les Hyènes 0 1
19/01/2020 Nord #6 Paris 13 - Les Corsaires La verriere - Les Sqy Pucks 1 4
05/01/2020 Sud #6 Ris Orangis - Les Phenix Les Ulis - Les Blackwolves 7 5
05/01/2020 Sud #6 Bretigny / Breuillet - Les vikings Les Ulis - Les Blackwolves 6 5
05/01/2020 Sud #6 Ris Orangis - Les Phenix Bretigny / Breuillet - Les vikings 7 7
Reporté 29/03/2020 Sud #7 Ris Orangis - Les Phenix Meudon - Les Dogs    
Reporté 29/03/2020 Sud #7 Meudon - Les Dogs Sainte Geneviève / Antony - Les Red Sharks    
Reporté 29/03/2020 Sud #7 Ris Orangis - Les Phenix Sainte Geneviève / Antony - Les Red Sharks    
02/02/2020 Sud #8 Sainte Geneviève / Antony - Les Red Sharks Bretigny / Breuillet - Les vikings 1 9
02/02/2020 Sud #8 Bretigny / Breuillet - Les vikings Dourdan - Les Démons 12 0
02/02/2020 Sud #8 Sainte Geneviève / Antony - Les Red Sharks Dourdan - Les Démons 3 1
02/02/2020 Nord #7 Aubergenville - Les Hyènes Blanc Mesnil - Les Fire Pucks 2 3
02/02/2020 Nord #7 La verriere - Les Sqy Pucks Beauvais - Les Hachettes 1 3
02/02/2020 Nord #7 La verriere - Les Sqy Pucks Blanc Mesnil - Les Fire Pucks 0 0
02/02/2020 Nord #7 Aubergenville - Les Hyènes Beauvais - Les Hachettes 4 9
09/02/2020 Nord #8 Beauvais - Les Hachettes Viarmes - Les Goupils 1 2
09/02/2020 Nord #8 Paris 13 - Les Corsaires La verriere - Les Sqy Pucks 3 3
09/02/2020 Nord #8 Paris 13 - Les Corsaires Viarmes - Les Goupils 1 4
09/02/2020 Nord #8 Beauvais - Les Hachettes La verriere - Les Sqy Pucks 4 6
31/02/2020 Sud #9 Bretigny / Breuillet - Les vikings Ris Orangis - Les Phenix    
31/02/2020 Sud #9 Sainte Geneviève / Antony - Les Red Sharks Ris Orangis - Les Phenix    
31/02/2020 Sud #9 Bretigny / Breuillet - Les vikings Sainte Geneviève / Antony - Les Red Sharks    
15/03/2020 Sud #10 Dourdan - Les Démons Ris Orangis - Les Phenix    
15/03/2020 Sud #10 Meudon - Les Dogs Ris Orangis - Les Phenix    
15/03/2020 Sud #10 Meudon - Les Dogs Dourdan - Les Démons    
Avant 15/03/2020 Nord #9 Viarmes - Les Goupils Aubergenville - Les Hyènes    
Avant 15/03/2020 Nord #9 Blanc Mesnil - Les Fire Pucks Paris 13 - Les Corsaires    
Avant 15/03/2020 Nord #9 Blanc Mesnil - Les Fire Pucks Aubergenville - Les Hyènes    
Avant 15/03/2020 Nord #9 Viarmes - Les Goupils Paris 13 - Les Corsaires